Андрей Земсков

Здравствуйте выскажите свое мнение или дайте пожалуйста дельный совет)Заранее спасибо

Ир
Ирина

Непосещение могут потом припомнить, лучше сходить.

Максим

Я бы = сходил

Ви
Виталий

оценки за четверть, я так понимаю и без твоего участия проставят заранее - не пришел. И что? Отметки за четверть отменят или снизят? Нет, конечно. А консультация по обществознанию - эьл факультативная куйня. Твои учителя в каникулы денюшку зарабатывают по Трудовому Кодексу- в двойной оплате за каникулы. Не хочешь - не ходи. Ничего, кроме крика не будет. Тебя все равно в отчет запихают. Если гуманитарий - общагу учи - пригодится в жизни

Антон

Возьми Сайгу 410ю и устрой там Колумбину.Под музыку Рэд Хот Чили Пеперс.

Александр

Она не дура, начала с обязаловки, вы на крючке. Не ходи, оценку потом получишь. Вообще, жизнь такая штука, друган бросил институт на третьем курсе, а щас оказалось он окончил. Поживешь - обрящешь, будь разумней, не заливай шары пивком.

Vadim

А когда я служил - веревочлу немец натягивал . заденешь . а там - граната ! Хуйня это все !