Марика Бородина

Здравствуйте уважаемые товарищи выскажите свое мнение по данной ситуации) Спасибо

Я учусь в 11 классе, сегодня на уроке литературы, моя одноклассница ни с того ни с сего почему то попросила у меня ручку, хотя у нее была, через буквально несколько секунд я почувствовал треск, все сразу же обратили на нее внимание и засмеялись, я сначала не понял, но потом допер что она мне сломала ручку, я наорал на нее конечно, но все только смеялись, причем происходило это на самом уроке, и еще смеялись те с которыми у меня вполне нормальные отношения и они сами как люди хорошие а почему то смеялись, и та которая сломала ручку тоже у меня с ней хорошие отношения, я даже не знаю почему такое произошло? уважаемые знатоки выскажите мнение по поведению класса и этой ученицы?

Ир
Ирина

Демоны, они повсюду.
а вообще девушек фиг поймешь)
легче у них спросить самих, чем голову ломать)

Веталий

тебя что в школе никогда не стебали?

Ел
Елена

Думаю, что ты ей нравишься, она таким образом старается обратить на себя твое внимание.

Се
Сергей

А зачем орать? Сказали бы "ну и дура", и занялись своими делами.
Обычно когда человек активно обращает на все внимание, на него давят еще больше. Игнорируйте подобные мелочи. Ставьте в неловкое положение "обидчиков" умным поведением.

Ок
Оксана

дешевый авторитет так зарабатывают....

Собит

У девушки критичские дни и она таким образом сбросила накопившуюся раздрожительность. Все это поняли и поэтому засмеялись)) Тебе надо было не орать на нее, а заботливо спросить-Ну что, теперь тебе полегчало?)))... и предложить сломать еще карандаш))

Юлия

Способ подростков, обратить на себя твоё внимание.

Та
Татьяна

пусть скинуться по 30 копеек и купят тебе новую ручку, поставь всех на место

Наталья

может она хочет чтобы вы обратили на нее внимание, а вы ее игнорите?

Ev
Evgeshabright

не делай проблему, отойди от этой дуры и не давай больше ничего ей, а кто если стукнет дай так, хоть табуретом, что бы другие боялись и не доставали, лучше считаться психом чем лошком ))девушек не бей -заподло

Александр

Это знак внимания...