Андрей Горбачёв

Вопрос внутри. Очень важно.

Ал
Александр

Сейчас пусть пройдут. Если это повторится в дальнейшем - обязательно к врачу. Возможны гормональные нарушения (первое, что приходит в голову) , но там еще масса разных заболеваний . В любом случае - во всех случаях, связанных с изменением работы организма - к доктору!!!

Ирина

при всех нарушениях циклов (если они начались более 2 лет назад) всегда стоит посетить врача. мало ли что, перестраховаться всегда лучше