Оксана Леонова

Вопрос внутри. Очень важно

Ребят, такая проблема: мой один мой друг слушает Маваши и говорит, что Битлз дерьмо, говорит что все они дебилы и наркоманы. К вам, надеюсь хорошим, воспитанным людям такой вопрос: что было бы с Маваши, не будь theBeatles?

Амира Ильяшук

ни чего бы с ним не было. зачем их сравнивать, разные поколения, разные жанры и т. д. глупо!
у каждого свой вкус

Евгений Ерковский

Маваши уже через два-три года забудут, а Битлов будут помнить и любить всегда...

Евгения Васильева

Маваши?... Что такое Маваши?,,,

Н*
Наталья ***

хз, может его родители познакомились на почве общей любви к битлз, и, если бы не было битлз, он бы не родился вообще)

Андрей Блохин

А кто такой Маваши ?

Ленка

Хочешь сказать это Битлз виноваты, что появился Маваши? )
А вообще ударь своего друга каким-нибудь тупым тяжелым предметом.. . только не убей) он всё таки хотя бы знает о Битлз) может можно изменить что то)

@_
@bdull@ ___

Может речь идёт о Мише Миваши?