Оля Ли

Вопрос насчёт любви. Помогите...

Дело в том, что девушка сейчас в 11 классе, а я в 9. Она не хочет встречаться из-за того, что я младше неё. Всего лишь на 1 год! А так, мы хорошие друзья, всегда гуляем вместе с друзьями.. . Но я очень люблю её, помогите, что мне делать?

Чукалин Юрий

Если она тебя стесняется, то забудь, перестань общаться и обращать внимания на нее, может потом она все поймет. Удачи.

Юлия Буланникова

Не хочет с тобой встречаться - и правильно делает, скорее всего.. .
Замуж же ты её пока не можешь позвать, не так ли? А зачем же в таком случае этой девушке с тобой встречаться-то? !

Встречаться с девушками нужно начинать лишь тогда, когда ты будешь в состоянии должным образом позаботиться о своей избраннице - и предложить ей руку и сердце.

Анна Ариадна

девушки в таком возрасте выбирают парней постарше, докажите ей что вы опытный, серьёзный, самостоятельный в свои годы, сможете

Елена Зорина

Просто гуляй дальше, тебе же не прямо сейчас нужно бежать в ЗАГС!

Inna Prusova

дохлый номер. переболеешь ею. все пройдет. она в любом случает со старшим парнем