Татьяна Бровкина

Помогите, насчёт гарнитуры вопрос

У меня гарнитура от мобилы, а не простые наушники, само-собой если я её втыкаю не в телефон как положено, а в комп то звук искажается, его ни весь слышно, вам полюбому это знакомо. кто знает, может можно както в плеере или на винде или с помощью какойнить проги настроить так, чтобы звук был чистый какбудто я воткнул наушники, а не наушники от телефона!... подскажите

Олег

никак, в телефоне есть усилитель сигнала с микрофона гарнитуры, в компьютере его нет (он должен быть в самой гарнитуре) .
компьютер никак не сможет обработать настолько слабый сигнал до приличного уровня.
решение -- покупка микрофона именно для компьютера, тем более что он не стоит и 200 рублей.