Aйбек

Помогите с вопросом насчёт ноутбука

вообщем люди установил я винду 8 на ноут.. . всё отлично, но звука с колонок нет ( подключаю я переносные колонки работают, подключаю наушники работают.. . ноут асус не дорогой ...модель забыл.. . я воот подумал может нет звукового драйвера или что? помогите! и заранее спасибо

Ru
Rufat

Возможно накрылись колонки самого ноута. Если не установлен драйвер, то звука не будет вообще а некоторые мультимедийные программы вообще не запустятся. Вернее всего дело в железе, надо смотреть!

Александр

Проверь шлейф, может просто контакт плохой.