Саша Патапов

Насчёт ноутбука помогите!

У ноута процессор 1.9 гигогерц, 2 видеокарты, 6гб, 320гб.
И на нём подвисает игры прототип 2,батлфилд 3,это нормально или не? чё делать?

С. Т.

поробуй установить новый плеер

Дима Сашин

Неудивительного ничего НЕТ:
ПРОТОТИП 2 минималку требует 2-Х ЯДЕРНЫЙ ЦП 2.6 Ггц Видеокарта 512 Мб оператива 2 гига
БАТЛФИЛД 3 минималку требует 2-Х ЯДЕРНЫЙ ЦП 2. Ггц Видеокарта 512 Мб оператива 4 гига
могу одно сказать - ноут старой версии и поэтому современные игры врядли будут нормально работать с современными играми даже на минимальных параметрах ...так что выхода два - либо игры подбирать под ноут. либо новый мощный игровой ноут.