Михаил Ф

Помогите, пожалуйста! У меня вопрос насчёт спутника "Триколор"...

Мастер, который устанавливал антенну оставил нам письмо, которое нужно было отослать в главный центр Триколор. Мы не смогли отправить, т. к. времени не было. . Нужно ли обязательно это отправить, и ещё, на телефон пришло смс от ТРИКОЛОРТВ "Для завершения регистрации зайдите на сайт ..." надо ли региться??

Grisha Brinza

ерунда это все. Забудь. Это им может и нужно но вам это абсолютно побоку. Кстати если абоненская оплачена то они могут и забыть потом через год отключить. ))

Алексей Баранов

Без регистрации рессивера рессивер не откроет платные каналы.