Артур Нагай

Помогите пожалуйста у меня триколор full hd.

я случайно нажал кнопку вх. сигн. и сбились все каналы я сделал поиск каналов ну ничего не ищет еще когда я ищу каналы плохой сигнал и качество помогите пожалуйста кто поможет тому 10 баллов. Заранее спасибо

Алёна

Подарил отцу Триколор full hd. Если у него возникают любые проблемы он звонит фирме инсталлятору - всегда помогают и подсказывают