Люда Теплова

Триколор full hd как подключить несколько телевизоров

Триколор full hd как подключить к спутниковой антенне несколько телевизоров, что бы смотреть разные каналы на каждом телевизоре, без установки дополнительных ресиверов на каждый телевизор?

Оленька Береснева

это невозможно, если один ресивер, то и смотреть будешь один и тот же канал на всех телевизорах, нужно на каждый телевизор свои ресивер

Андрей Полозов

через делитель.