Марина Михалькова

можно подключить каналы футбол1 футбол2 на full hd триколор? если да тогда как? Футбол

V@
Vassilissa @

Да нельзя конечно. Там ресивер совсем другой и стоит он в 2-3 раза дороже и абонентская плата почти 1000 р в месяц. Если у тебя обычный ресивер, ты его хоть об стену долби, он настроит ровно то, что ему дано настроить.

Эрлан Мурзаев

на нтв + есть. Можно купить ресивер с поддержкой шаринга и спокойно смотреть все каналы нтв+ за 3 доллара в месяц 😉 зы. стоит аппарат 4-6 т. р.