Юлия Алекссева

Страннная работа триколор Full HD

Приобрел пару пакет Триколор Full HD с ресивером GS 8306 HD. настораживает тот факт что после включения ресивера и тв видео появляется только через 5-10минут. И так уже третий день 😞

Это что так долго идет авторизация устройства? Антенна направлена на юго-восток.

Федор Смирнов

Посмотри в меню настройек процент сигнала, должен быть не менее 76% может из-за этого