Алексей Стёпин

при установке триколор full hd будут ли показывать кинозалы. при установке триколор full hd будут ли показывать кинозалы

Елена Андрианова

Кинозалы Триколор ТВ - это отдельно оплачиваемый сервис, стоит 500 рублей на год. При первичном подключении Триколор ТВ Full HD подключается пакет каналов Максимум HD стоимостью 900 руб на год. Но некоторые официальные дилеры Триколор ТВ могут, в качестве бонуса, подключать сервис Кинозалы при первичной установке комплекта оборудования. Но это не значит, что спустя год Вам достаточно будет оплатить 900 рублей. Нет, придется заплатить дополнительно 500 руб. чтобы сервис Кинозалы продолжил работу...

Нина Соколова

К сожелению нет - жадные операторы сделали его платным.