Андрей Кельганов

как подключить телевизор самсунг к триколор тв НЕ hd и не full hd БЕЗ HDMI? и если тюльпаны не работают ((

Жаннулька Анисимова

А если ещё и тюльпаны не работают, то остаётся разъём скарт, на самсунгах он почти на всех есть, но если и этот способ не заработает, то остаётся последний - через ВЧ выход на антенное гнездо телевизора, настроив его на определённый канал ДМВ, правда он не во всех ресиверах триколора есть.

Екатерина Иванова

Не путать местами "тюльпаны" или заменить шнур с "тюльпанами" и всё заработает.