Гена Сампара

можно ли подключить к "Триколор ТВ" два телевизора (на один ресивер)

Savanai Larsi

если нужные разъемы для телевизора присутствуют то да

Славик

можно, но программы переключаются на рессивере- так что оба ящика будут показывать одно и тоже.

Сергей Алексеенцев

на каждый телевизор свой ресивер нужен иначе пультом будут переключаться оба телевизора, то есть одинаковые каналы на разных телевизорах.

Александр Гордеев

Не ко всем ресиверам можно подключить два тв. Например в последний ХД нельзя. В остальные можно но в мпег 4 только тюльпанами тянуть до второго телека. НО как замечено ранее смотреть будеш один и тот же канал на двух тв. Для переключения ресивера из другой комнаты можно использовать радио пульт.