Вера

Можно ли подключить третий спутниковый ресивер к комплекту триколор на два тв?

первая приставка GS E501(сервер) +вторая GS C591(клиент) , соеденены напрямую витой парой. Может кто-нибудь сталкивался с данной темой. Может быть будет работать через Хаб?

Инна

Интересно, попробовать надо. Но, по-моему, не заведётся: ему же надо присваивать IP.

Анютка Семенко

У кого-нить получилось?

Ирина Сурыгина

Тоже есть мысль так сделать... но получится ли..?

Надежда

Через роутер без проблем, хаб не прокатит

Светлана Белка

Ну что? Знатоки. Кто то по-пробывал?

Александр Xxx

думаю есть ограничение только на один клиент. Тем более у сервера два входа: для себя и для клиента. Они тоже не дураки, иначе давно бы появились умельцы снабжать многоэтажку с одного сервера 🙂