Александр Цёмкало

Как подключить плеер к ТВ через "тюльпан"?

Необходимо подключить медиаплеер к ЖК ТВ через "Тюльпан" (RCA-кабель). В плеере выход на три кабеля "тюльпан":красный, белый и желтый, а в ТВ пять: 3 видеокабеля (красный, синий, зеленый) и 2 аудиокабеля (красный, белый). Есть ли подобные кабели? Я в Интернете не нашел.

Елена Панченко

если в телеке есть разьём для гребёнки, то возьми переходник и всю лапшу в него по цвету воткнёшь, там с одной стороны три разьёма разного цвета, а с другой тип расчёски, этот кабель или переходник скарт называеться ...

Галина Кузина

жёлтые соединяй .
красный и белый - звук .
хех, не дочитал .
имхо - пробуй из жёлтого в красный-синий-зелёный.
авось появится изображение.

Наталья Дюрина

Методом научного тыка, включается телевизор на ав, типа видеовход, подключаете выход видео на видео оут на плеере, и суёте по очереди во все входа телевизора пока не появится изображение. Вы при эксперименте ничего не испортите так что не бойтесь. В ТВ вход стерео на левый и правый канал, вам нужно подключить по минимуму хотя бы один из них. Хотя, как подозреваю, у вас с плеера стереовыход и вы найдя видео выход, остальные два подключите к телеку и он заработает. Ну если не получилось, телек вдруг интересный, нестандартный, напиши, ообща разберёмся, я ведь вроде как спец по теле-видео аппаратуре.... Чего то подскажу....

Наталья Алгинина

Здравствуй . Через них не получится . У плеера объщий выход, у тв компанентный вход . Посмотри какие ещё есть входы . На тв возможно есть вход для видио-камеры, возможно ещё что то . Нужно было сделать фото соединений, было бы ясно что имеется.