Сергей Андриенко

как подключить двд к тв

у двд тюлпаны белый красный желтый красный синий зеленый, а у тв красный синий зеленый. при подключении нет звука, видео есть. как быть?

Pr/Cr Pb/Cb Y/VIDEO у твY Cb Cr MAINL MAINR VIDEO у двд

Arkaxa

Там еще надписи есть, возле разъемов....

Александр Соколов

Желтый это видео, а красный и белый отвечают за звук, правая и левая колонка!
На телеке, посмотрите значение проводов!

К_
Ксю _

Входы звука у тв расположены в другом месте.

Виктория

соединить: video out dvd c video in tv/ audio out (L) dvd c audio in (L) tv audio out (R) dvd c audio in (R) tv. а цвет тюльпанов выбери сам. главное чтобы гнёзда совпали

Катя Соловова

Звук - красный и белый. Ищем там и там и пришириваем отдельным кабелем.

Мария Нургалиева

Мне вообще не понятно что такое двд
DVD- знаю. Ни на одном девайсе не видел такого сочетания-двд