Сергей Курченко

Можно ли подключить монитор к ТВ тюнеру? Подскажите пожалуйста можно ли подключить монитор в ТВ тюнеру Orton X80 и как?

Сергей Ганоль

нет, на прямую никак, разные частоты разверток и типы интерфейса . Можно подключить если между монитором и тюнером поставить внешний аналогово-цифровой тюнер в качестве преобразователя ...