Leonid Perevalov

в жк телевизоре не работает тв тюнер, можно ли к телевизору подключить внешний тв тюнер через HDMI вход.

Лаура Сариева

через комп - да. Это будет простейший вариант. А вообще, лучше цифровое телевидение тогда использовать

Ри
Ритулька

Лучше всего подключить приставку цифрового телевидения.

Маргарита Тололаева

Вроде бы нет, HDMI работает только как выход (в телевизорах).

Танюша

А тюнер заменить, не вариант?

Анна Туралина

Да. Если в телевизоре всё исправно (кроме неработающего тюнера)

Даниял Маккаев

мдаа, Роман Сергеевич. Уж лучше молчать, чем предполагать то чего не знаешь. В телевизорах, если есть HMDI, то в первую очередь работает как вход. Выход HMDI на бытовых ТВ практически не делают.