Михаил

как подключить аккустику к тв если всего один вход и он занят тарелкой триколор тв тв самсунг ue40eh6037k

Катюня Андержанова

тарелкой занят AUDIO IN, а тебе нужен AUDIO OUT. ну и про усилитель (или чтобы колонки были активные) не забудь. если вышеуказанный выход отсутствует-ищи выход на наушники. если и его нет- звони спецу. работы тут немного.

Мария Полухина

вообще то аккустику с усилком подключают к выходу аудиосигнала (тв или приставка)