Елена Ромашкова

Подскажите Народ, можно ли сейчас подключить интернет если у тебя есть спутниковая тарелка от триколор ТВ

Светлана Лисковая

По тарелке будет только входящий интернет.
Исходящий от вас будет всё равно по GSM (мобильная связь).

Сергей Лебедев

с сайта "Триколора":
19 марта 2012 02:24
Уважаемые абоненты!
Напоминаем, что с 25 марта 2012 года ЗАО «Национальная спутниковая
компания» приостанавливает оказание услуги спутникового интернет-доступа
под маркой «Триколор-Интернет» .
Приём абонентской платы за пользование услугой «Триколор-Интернет»
осуществлялся до 24 февраля 2012 года. С наступлением указанной даты
приём платежей был приостановлен. Основная причина приостановки оказания услуги - её низкая востребованность у абонентов.