Елена Александрова

Как подключиться к интернету через спутниковую тарелку или триколор?

Татьяна Фишина

Звони в тех поддержку

Коля

Технически это, может быть, возможно. Только абонентская плата за такой Интернет будет "космическая"...

Владимир Суковатов

Думается что такой способ подключения может обеспечить тебе только уверенный или не очень приём данных, а для отправки придется продумывать альтернативный канал возможно и через сотовую связь . в любом случае этот способ не является самым дешевым и надёжным - и при наличии альтернативы в виде 3G стоит рассмотреть её как с позиции цены так и с позиции качество/ стабильность ..

Вячеслав Сидоров

В гугле есть информация о компаниях которые предлагают спутниковый интернет. В своем регионе можеш зайти в фиру которая занимаеться спутниковым телевидением практически у всех (в моем городе) предлагают спутниковый интернет

Оксана

Это большой геморой.. . Купи себе модем ~ 1200 р. и месяц оплачен...