Серёга Новиков

что лучше подключить?интернет-телевидение или спутниковую тарелку?в чем разница?

Дилшод Ашрапов

Когда я решала этот вопрос, то знающие люди посоветовали тарелку.
Причину затрудняюсь объяснить, далека. )
Могу только сказать, что у нас программа "Радуга", мне очень нравится, программы там на любой вкус и много, также всегда программу передач можно увидеть нажав кнопку.

Александра Гуревич

тарелка в год 600-900 ре а интерактив 350 в месяц. выбирай

Кр
Кристина

Установка спутниковых антенн Триколор ТВ, НТВ ПЛЮС, Телекарта, МТС ТВ, Хотбирд