Ан
Анна

Телевизор Philips 32PFL3517H/60 не видит через HDMI Триколор Full HD GS 8306B ("нет сигнала"). Кабель не "филипс""

В салоне Триколор утверждают, что необходим "свой" филипсовский кабель HDMI-HDMI. Верно ли это?

Вся "заковыка" была в ПО ресивера. Обновил через интернет - проблема ушла

Евгений Божко

Через DVI подключи, если есть.

Степан Жидик

Что то я сомневаюсь... А в чем отличие филипского HDMI от обычного?

Елена Матвеева

Через тюльпаны работает?
посмотрите.
1) Если на телеке HDMI входов много на тот ли выход вы пультом переключаетесь.
2) Посмотрите в настройках тюнера возможно там есть пункт выбора варианта вывода где нужно выбрать HDMI
3) Попробуйте уменьшить разрешение на выходе HDMI до 720р