Иван Ветров

триколор фул HD на кабеле AV показывает а когда включаю hdmi просто даже сигнала нет как будто кабель не подключен

Купил тарелку триколор фул HD на кабеле AV показывает но я хочу смотреть каналы в высоком качестве купил сразу и hdmi кабель но он показывает на телеке типо проверьте подключон ли кабель и тд как будто его ваще нет как так? Поясните кто с этим сталкивался. Проста я первый раз с такой техникой работаю.

Да спасибо разабрался надо было в настройках приемника поставить на HDMI и все заработало. Спасибо за ваши ответы.

Татьяна Зельманова

ну в меню телека надо входной сигнал на ашдимэй менять пультом, если не помогает, м. б. кабель битый, попробовать другим.

Екатерина Лисицына

А на телеке HDMI вход включил ?

Катя Козина

надо искать на тюнере перключение на хдмой кабель и канал вещающий на нем

Наталья Краснова

на телеке включи вход с hdmi