??
??? ?

Купил кабель HDMI,чтобы подсоединить комп к телевизору. Но телек не видит его. Нет сигнала.

У телека 4 выхода HDMI. Но ни один не видит комп. Телек LG 42 LE 4500 . Комп видеокарта gt220, i3 2130,
Подскажите как их настроить, чтоб телек видел комп. Заранее благодарю.

В настройках переключаю на это соединение, но все равно не видит

Мария Горбачёва

Как подключить телевизор или второй монитор к компьютеру
http://www.commix.ru/useful/kak-podklyuchit-televizor.html#more-2482

pe
petrovalv

Так кто кого не видит-то? Выбираешь вход HDMI у телика и вуаля. Может комп всё же виновен, а не телик? Настройки делаются автоматом, если дрова стоят.

Марина Петрова

комп тут ни при чем просто в настройках телика переключи на это HDML соединение

Станислав Бушев

Ну так - подключать внешний монитор нужно только при выключенном компьютере.

Отключили компьюте - подсоединили кабелем внешний монитор ( телевизор ) - включили компьютер.

В телевизоре есть настройка - выбор источника сигнала. Там много чего предлагается
ТВ.
АВ - аж две штуки
С - Видео - тоже две штуки
Какой то иероглиф
Персоналка ( компьютер )
ХДМИ - две штуки
И ЮСБ

Скорее всего нужно переключить на ПК