Денис Калугин

Нет сигнала hdmi на телевизоре с компа. Комп телек видит, а на нем ни видео, ни звука.

Комп телек видит, а на нем ни видео, ни звука.

дрова новые, вход правильный, настройки телека не менялись, раньше все работало.

Валерия Кулыбышева

надо покопаться в настройках телека.

Екатерина

может нет драйвера

Игорь Балицкий

А вы переключили телек на внешний канал?
Обычно там внешних канало делают по кол-ву внешних портов.
К примеру если 4 HDMI + 2 трёх-компонентных, тогда у вас будет скорей всего 6 внешних каналов.
На самсунгах они переключаются клавишей sourse

Кристина Плечко

Копай инструкцию к телику. У меня, например, на ТВ 3 HDMI входа, на одном висит комп, на другом - спутниковый ресивер, третий свободен. В меню ТВ должен быть пункт выбора источника сигнала. Выбери тот вход, к которому подключил комп.