Ольга

соеденил комп (HD5770) и телек LG 47LM620T по HDMI (клон) . видео на телевизоре отстает на 0.2 сек компа. как исправить?

на обоих стоит 1920х1080. Все показывает хорошо. но вот при любом действии на компе, оно происходит сперва на мониторе, а потом с малой задержкой на телевизоре. для фильмов сойдет, а вот в игры не поиграть. даже простое движение курсора на рабочем столе отстает.. . это можно исправить в настройках драйвера?

насколько я вкурсе, HDMI 1.3 от 1.4 отличаеся только названием. распиновка у них АПсолютно одинаковая. смотрел тесты разные. качество одинаковое и с древним нонейм кабелей, и с кабелем от ПС3 и супер дорогим. разници не было. снимали хеш суммы со скринов. они были одинаковые.

Алла Пылаева

Кабель не пускает

Сергей Мартыновский

Сходу приходит в голову следующее - подключись по D-Sub, он всегда с нулевым лагом. Второе - в настройках телека укажи, что по этому hdmi подключен комп, чтобы он убрал все улучшайзеры и показывал, как есть, без задержки. Ну и третье - обнови прошивку до последней, может и поможет. Это общие мысли, конкретнее может подсказать только владелец. Мой Phlips 42" подключен по D-Sub и все отлично:)

Юлия Лапикова

HDMI. HDMI да что вы с этим HDMI паритесь (вопросов20 связанные спроблемой HDMI
подключения к ТВ). Я больше года пдсоединяю ТВ через VGA и никаких и никогда проблем не было (втыкаеш шнурок VGA и только настраиваеш ТВ-переключаеш
на VGA\PC и всё)....

Лариса Коршунова

Соглашусь с Евгений Н. , вероятно кабель древний. Надо 1.4, лучше b, это для 3D, ну или хотя бы 1.3. Ещё как вариант, попробуй только телек, без второго монитора. У меня подобных проблем не наблюдается - LG 42LW4500. В игры не играю, но онлайн эксплуатирую по полной, клава и мышь беспроводные, разрешение 1920/1080, чуть меньше, точнее не скажу, т. к. надо было что-бы стол влез в экран.