Ле
Лена

при подключении телевизора к компу через hdmi есть только изображение, звук не воспризводится

пробовал как то в настройках игры (Diablo 3) подключать, все отлично слышно было, то есть только звуки самой игры.. . в разделе панели управления "звук" почему то не показывает ...как исправить?

Павел Серебренников

в настройках звука в компе (звуковой карты) поставить по умолчанию HDMI Audio

Ви
Виктория

смотр настройки мультимедиа системы. . чтобы звук выводился через звуковую плату, ту где HDMI. если HDMI в видеокарте, то и звук должен выводиться через это же устройство. . сумбурно правда. . но как есть