Мария Починкина

я подсоединил HDMI кабелем включеный комп к тв, как сделать так, чтоб комп его увидел?

Татьяна Зыбарева

комп и так его видит, на ТВ просто перейди в режим HDMI

Eva Vard

Нельзя вставлять или вынимать кабель при включенном компе или телеке, на будущее тебе а чтобы увидел телек комп нужно переключить телек в режим HDMI.

Ирина Панченко

Вообще-то это телевизор должен увидеть комп.
Если он автоматом не увидит, то сам на телевизоре вречную пультом выбери тот вход HDMI, в который ты воткнул комп.

Наталья Воронина

Есть вариант нажатия fn+F5 обычно такая комбинация для переключения между несколькими видео-выходами.

Denis Kasumov

Включить соответствующий режим, какая у тебя система на компе?

Виктория Черева

Перезагрузи комп, но прежде убедись, что функция plug and play включена . Это диспетчер задач - службы .

Nastya Nastya

Подключите телевизор, как дублируемый монитор через панель управления. На 7-ке это во вкладке "Экраны" вроде. Затем переведите его в режим HDMI.

Мелисбек Кубатов

Определить второй монитор в панели управления видюхи