Анна Лысова

При подключении ресивера G-8306B (Триколор) к телевизору Philips через HDMI прерывается сигнал. Что делать?

Звук и изображение есть, но если "по-русски" сказать "прыгает" каждые 2 секунды. Прерывается и звук, и изображение.

А если подключаю через тюльпаны есть звук, но изображения нет, пишет нет сигнала. но ничего не прерывается.

Абабакир Самадходжаев

от качества HDMI кабеля многое зависит, не экономь на нём

Гена Туманов

К сожалению, даже если вы будете четко следовать схеме при подключении розетки прицепа, то все равно можете не достичь желаемого результата. Все дело в том, что каждый автомобиль индивидуален, и вы можете столкнуться с трудностями, которые ни в одной статье описаны не будут. Поэтому мы рекомендуем обратиться к специалистам, если у вас под рукой нет точной и проверенной схемы подключения розетки прицепа.

Ещё больше интересных фактов можно найти на этом сайте: http://remont220.ru/skhema-podklyucheniya-pritsepa.php