Жа
Жаннета

Hdmi. Есть ресивер триколор с входом hdmi/. есть провод и есть ноут. можно ли фильм на телевизоре просмотреть с ноута ?

телевизор входа не имеет

Инесса Ибрагимова

Можно, если в ноуте есть вход HDML.
1) Соединить телевизор с ноутом через кабель HDML.

2) В настройках телевизора переключиться с антенны на ноутбук.

3) На ноутбуке включить нужный фильм.

Должно работать.

P.s: фильм, возможно, будет немного подтормаживать.

Павел Ребровский

На ноуте и на ресивере нет и быть не может входа. Только выход.

Анна Андреева

можно с ноута посмотреть на тв, если тв имеет поддержку разъемов у себя hdmi

On Cleans

а почему бы нет, просто прочитай инструкцию подключения в документации ресивера...