Екатерина

как подключить триколор к телевизору филипс

при подключению к скарт есть изображение нет звука, через тюльпаны есть звук изображение ч/б филипс NO 32PFL5507T/60

Жора

В самом телевизоре есть подробная инструкция как и что подключить и. т. д.. . читайте прямо с экрана.
Если что непонятно на оф. сайте Филипс есть техподдержка где ответят на любые вопросы по этой модели.

Юрбас

в меню "тарелки" и ТВ есть меню, тамнадо выбрать через что вы подключаетесь.

Ек
Екатерина

Если Вы задаете такой вопрос, то следует предположить что Вами приобретен приемник триколор GS-8306 и при подключении к телевизору нет изображения от спутникового приемника. Тогда прошу Вас внимательно изучить информацию по данной ссылке: http://otvet.mail.ru/answer/421834740/
Если же Ваш вопрос связан с настройкой антенны и подключению к Вашему телевизору в целом, то описать эту процедуру сложно. Обратитесь за помощью к официальным дилерам Триколор ТВ в Вашем регионе.
А так могу сказать одно, что любой телевизор PFILIPS прекрасно подключается к любой приставке Триколор ТВ и замечательно с ней работает!

Be
Bella

Инструкций к технике нет?
Скорее всего, в первом случае, не выбрали правильный формат звукового тракта, а во втором - композитный сигнал пускаете в компонентное соединение...