Er Er

Как подключить новый рессивер Триколор HD телевизору? Что-то ничего не получается!!!

Купили новый рессивер, поставили на место старого, а на телевизоре всё равно надпись "Нет видеосигнала". Хотя сделали всё по инструкции. Что же не так???? кто знает - помогите? ! Может, нужно на самом телевизоре ввести новое устройство, вместо старого? Ну, обозначитиь его в телевизоре.

Всё работает! Ура!

OK
Olga K

бумажку почитай, там всё написано