Ольга Билейди

Как подключить нетбук к рессиверу

Проблема в чём есть нетбук lenovo слабенький... Я хочу его использовать в качестве телевизора на даче (Хочу подключить к нему рессивер от видеокамер юконтрол)
Проблема в том что ресивер подключается через VGA , и в нетбуке есть VGA я всё это дело воткнул, а нетбук ведёт себя странно постоянно то гаснет то опять нормально потом бах разрешение падает и опять бах нормально и так каждые секунд 10... Пробывал нажимать Fn + монитор , но там он не переключает... такое ощущение, что он не видит...

Пробывал подключить ресивер к монитору от стационарного компа всё работает менюшка ресивера открывается и камеры видно, с телевизором точно также.. Вопрос как всётаки к нетбуку то подключить????

С1
Сергей 1

Ого, ну и ну. Такое невозможно.

Инна Жуманиозова

В нетбуке VGA работает на выход .Т.е. выдает видеосигнал а не принимает.Поэкспериментируй еще немного и спалишь комп.А в чем проблема подключить нормальный монитор?