Ан
Анюта

Как подключить автомобильный сабвуфер к рессиверу?

В общем имеется активный автомобильный сабвуфер prology at-1000 и рессивер с выходом на активный саб jvc rx-5062sтак как низов на моей акустике wharfedale не хватает. . решил подключить имеющийся и валяющийся от предыдущей машины саб.. . вопрос в том, как это сделать?)

Сергей Колотилов

Соединить выход "SUBWOOFER OUT" RX-5062S со входом "LINE INPUT Ch1" Prology AT-1000. Подать на Prology AT-1000 питание "+12В" и управление.