Ан
Анна

Как подключить сабвуфер к сабвуферу?

есть акустическая система на компьютер и отдельный саб с домашнего кинотеатра, как этот буфер подключить к акустической системе на комп?

Павел Артемьев

А какой саб? Активный или нет? Усилок в него встроен? Если НЕ встроен, то никак. Усилок нужен.
Если активный, то его нужно подключать к соответствующему выводу звуковой карты компа.