Юл
Юлия

Как подключить автомобильный сабвуфер дома?

Хочу купить этот сабвуфер, подскажите что мне нужно для того что бы он нормально работал и как его подключить плиз поподробней)) ) Сабвуфер

и как его подключить к ноуту

ну я не знаю просто, а что именно для него приобрести нужно?

Нюша Ф.

Как минимум вам надо иметь питание 12 В 15-20 А постоянного тока. То есть, обзавестись блоком питания.
А с подключением надо отдельно разбираться, с учетом того - не только же саб у вас предполагается?

Вера

Изначально определитесь что вы хотите получить отсюда и плясать про мощность БП

одним субвуфером не обойдеш придеться вешать еще колоночки и тд. а для них усилитель еще нужен))) ) ну как вариант блок питания компьютерный автомагнитола под нее колонки и тогда субвуфер)))