Руслан

можно ли подключить домашний сабвуфер к автомобильной магнитоле???

магнитола сони CDX-F5550, сабвуфер от обычной аккустики на компьютер, как подключить???

Ирина Шарова

Можно, только где взять 220 вольт?

L Listiniya

никак.

Катя Манойлина

можно только выкинь внутрености буфера и добавь усилок автомобильный, хотя это смотря че у саба внутри, может и без доработок можно подключить, насколько я помню у магнитолы был свой выход под саб

Евгения

Можно, если есть усилитель. Купи автомобильный усилитель мощностью чуть меньше мощи саба, подключи выход магнитолы к усилителю, а саб соотв. на выход усилителя.
ИЛИ
сама магнитола имеет слабую мощность, но если негромко устроит, то можно взять саб на основе 75ГДН или другой чувствительный, ( на пальцах: при малой подводимой мощи он выдает громкий звук, это называется чувствительность, пишется в децибелах, зависит от динамика, у автодинамиков она маленькая, гдето 90 Дб, у домашней акустики намного лучше, порядка 100, ) и сделай пассивный фильтр на основе катушки. тогда передние каналы магнитолы пойдут на динамики, а задние на сабы

Анастасия Однорог

без усилка можно.. . чё с ума сходите, у меня у друга в москвиче вся аккустика от кинотеатра лежит и качает норм=))