Юрий Николаев

как подключить автомобильный сабвуфер к усилителю Kicx ar 1.350

Имеется усилитель Kicx ar 1.350. В принципе по подключению все понятно кроме одного. Куда именно подключать тюльпаны с магнитолы. В line in или в line out? На магнитоле написано R и L, какой из них подключать в CH1 а какой в CH2? Подскажите пожалуйста.

Куда правый то подключать а куда левый?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ты чё? Бум-бум-кар хочешь сделать, чтоб каждый, кто проходит мимо твоего авто слушал этот бум-бум-бум?
А если я не хочу слушать?

Прямицын Денис

in-вход. out-выход. на магнитоле выход значит подключать на вход усилка

Cтас Редька

in СH1 CH2N-ТЮЛЬПАНЫ С МАГНИТОЛЫ (R L)