Алексей

supra автомобильный сабвуфер

на сколько он? и через что дома запускать?

Армен Погосян

реальных ватт наверное 50-ти. запускать можно хоть от чего, главное если 2х омное сопротивление-не прибавлять больше чем на половину, дабы не спалить усилитель

Марина Алаторцева

Сабвуфер Supra STB-300 - 250 Вт запускать через усилитель

Ba
Bad

Он на 12 вольт и запускать через мощный БП, напряжением 12 вольт. С током нагрузки ампер 20.

Катя Соловова

По сути, у тебя колонка, с НЧ динамиком.. . Надо ещё две СЧ/ВЧ колонки и купить усилитель, как их правильно назвать - 3.0 (два выхода+сабвуфер).. . А усилитель любой, мощностью от 1 до 100 ватт.. . На автомобильных усилителях, для подобной акустики, обычно пишут 2х150W, хотя там не больше 25...