Екатерина Абрамова

что делать если не удается загрузить ПО триколор через спутник??

Евгений

Звонить Стоянову

Анютик Куцебенкова

Вот если честно - а оно Вам надо? Многие потом начинают плеваться после обновления ресивера от триколора, когда лишаются возможности редактировать списки каналов.

Jasur Umarov

брать кабель нуль-модемный, по для прошивки DRE Burner и саму прошивку для вашей модели рессивера и перепрошить, подробных инструкций полно в сети, напишите в поиске "перепрошить триколор"

Ле
Лейсан

Обычно на экране вам предлогают обновится, может обновления просто нет. У меня ресивер 8300Н и обновлял я его в этом году всего один раз кажись в июне. А так проверьте версию на экране и закиньте в инет "свой номер приемника и какая версия последняя".