Александра

подключение ноутбук к ноутбуку, помогите

Всем привет, я хочу подключить ноутбук к ноутбуку, таким образом как проэктор. ( что бы на 2 ноутбуке быо показано то что на 2 ) есть кабель, если подключать через этот кабель к тв то он видет его как проэктор а на ноуте не работае, помогите

Наталья Пашко

Таким образом к ноуту можно подключить только монитор или телевизор. С другим ноутом такое не прокатит.
Увидеть изображение экрана ноута 1 на ноуте 2 поможет Radmin. Но этот способ не для блондинок.

Ира Рысина

Не получится!