Александра Терюшкова

Подключение электрогитары к ноутбуку

Пытаюсь включить электру в ноутбук, у которого 1 аудиовыход, объединяющий микрофон и наушники. Использую asio4all и guitarrig. Проблема: драйвер realtek сука упорно распознают подключаемую гитару как наушники, и соответственно вся вечеринка сходит на нет. Вопрос: как вправить мозг драйверу?

Я не спрашиваю, что мне стоит купить, я спрашиваю, как разрешить данную задачу. Авторитетные мнения прошу куда подальше

Дмитрий Кислов

Исправить это трудно. Может и можно, но очень геморойно. Лучше всего купи себе внешнюю звуковую карту или гитарный проц, у которого есть USB выход (DIGITECH RP** и похожие) . Самый простой способ