Алексей Деко

Подключение электрогитары к компьютеру

При подключении есть задержка звука, но с этим я активно борюсь, прочитал как, но остается одна пробема, идет только один канал, если это колонки то только басс играет, а если наушники то только левый канал. На что грешить? На шнур? Или на настройки?

Хасаншо Bobojonov

Так гитара и выдаёт моно. Если в схеме подключения не предусмотрено расхождение звука на несколько каналов одновременно - она и пойдёт только в одну какую-нибудь колонку.

Владимир Гогонов

разъёмы и шнуры есть как стерео так и моно. в твоём случае можно подключить моно разъём к микрофону компа (на штекере только 2 контакта) . то что у тебя происходит похоже на подключение стерео штекера, если он не переломан (то что у тебя происходит может быть из-за переломанного общего провода) , в настройках указывай только один нудный канал