Анастасия Комарова

Подключение электрогитары к компу

Здравствуйте имеется компьютер sony vaio, электро гитара и переходник 3.5 мм стерео.
Можно ли с таким комплектом играть и есть ли вероятность поломки гитары/компа???

Елена Доценко

Пожалуйста, посмотрите здесь:
Как подключить электрогитару к компьютеру - MayMusic
maymusic.ru/kak-podklyuchit-elektrogitaru-k-kompyuteru/
Давайте обсудим такой вопрос как подключение электрогитары к компьютеру . Сперва можно подумать, что это дико сложное занятие — подводных камней много
Как подключить гитару к компьютеру
mmag.ru ›
В каких же случаях возникает необходимость подключения гитары к компьютеру? Причин может быть несколько: - Гитару-то вы купили, но !
Руководство Подключение электрогитары к компьютеру (в картинках)
buyguitar.narod.ru/electric_guitar_and_computer.html
Статья, объясняющая вам, как легко и просто подключить электрогитару к компьютеру.

Мумтоз Мухаков

Все в норме... .