Lusilda Yudashkina

Электрогитара через комп.

Хочу купить электрогитару для обучения.. . Гитару в жизни в руках не держал.
Мой вопрос- Можно ли гитару присоединить к компу? (т. е. без комбика, что бы звук выходил в уши или колонки)
Если да, то что для этого нужно? У меня в компе мощная звуковая карта + есть usb звуковуха.
Какие провода покупать?

Светлана Дейлова

пограммки есть специальные, я когда-то пользовался FX-Box и др. прогами, но это было давно, купи маленький комбик (15-20 Вт) , для занятий дома тебе хватит с полна. Еще шнур потолще с двумя джеками - это для комбика. Для компа же тебе нужен будет переходник с большого джека на малый.

Анька Лушина

через guitar rig 5 там есть всё оооооочень большое количество кабинетов перегрузов и тд можно создать свой комбо усилитель а также через инет загружать пресеты с комбоусилителями разных групп типа ac dc metalica nirvana dope и тд