Турал Гулиев

Как подключить электрогитару к компу через ДВД??

Как подключить электрогитару к компу через ДВД? ? Я слышал что это возможно. Но как это сделать?

Аня Алексеева

лучше через МВД

Алексей Чиженок

Через ДВД???? Уморила.... К компу подключать гитару имеет смысл ТОЛЬКО для записи, и то через микшер.... Для репетиций-комбик или микшер-усилитель-колонки...

Носир

Если в компьютере имеется линейный выход (Вход похожий на тот что вставлять наушники только синий) то проще купить переходник с джека на 3,5, стоит рублей 40 не больше и подключить к компьютеру напрямую, для DVD похожий способ но только больше гемороя, но в любом случае придется гемороиться ибо ну каждая звуковая карта будет поддерживать стандартные настройки для линейного выхода, придется помучаться.. . очень сильно, я бы уже не вашем месте давно бы комбик купил рублей за 1500))

Сергей Спиридонов

Не понимаю, что значит через ДВД! Как выше уже писали, надо купить переходник с джека на джек3,5. Вставляем его в синее гнездо на звуковухе (line in). И гитара будет играть)) ) Можно так же установить программу Gitar Rig! Эта программа заменит все примочки, комбики и прочую фигню) Которая довольно таки дорого стоит.)

Сан Саныч

Когда комбаря у меня не было я подключал к Dvd через вход для микрофона (караоке), звук был как- будто через квакушку играл

Stasnislav Haustov

Я в школьные годы подключал к телевизору посредством ДВД и кассетного магнитофона. Звук был адский - какой-то блэкарский смазанный перегруз выходил, чистого звука не было вообще, а экран телевизора покрывался багровой дымкой, когда я извлекал звук.. . Вот так. Ну а вообще, лучше купить усилок, благо дешевые модели стоят 1500-2000 рублей.